Паркетная продукция фирмы «Корона»

Тепло натурального дерева, живые натуральные рисунки, ощущение уюта и комфорта, — все это характеристики паркета лакированного корона. Натуральный паркет представляет собой точно подобранные по размерам и ровно уложенные дощечки, которые сверху имеют финишную обработку лаком или мастикой. Поэтому паркет из натурального дерева в современном мире является замечательным и модным напольным покрытием. Предлагаем Вашему вниманию хорошо зарекомендовавшую себя на российском рынке продукцию фирмы «Корона». В ассортименте данного производителя имеется массивная доска и штучный паркет как из традиционных, так и из редких пород древесины: венге, олива, ипе табако, зебрано. Для дополнительного декорирования пола по периметру массивной доски проходит фаска.

Паркет корона лакированный от производителя прекрасно сочетает в себе лучшие традиции производства и самые современные технологии. Превосходные свойства паркета корона лакированного от производителя достигается благодаря использованию высококачественной древесины. Среди достоинств паркета «Корона» стоит отметить экологически чистое защитное покрытие из лака на основе оксида алюминия. Оно обеспечивает высокую устойчивость к различным видам воздействий.

Приобрести паркет лакированный корона в розницу или оптом не составит особого труда, поскольку реализацией этого вида напольного покрытия занимается множество компаний.

Добавить комментарий