Штучный паркет традиционный вид паркета

Штучный паркет традиционный вид паркета, который всегда пользуется большим спросом. Производится он из твердых пород дерева в стандартном ряде размеров. Штучный паркет адамант является одной из важных частей интерьера помещения. Светлый паркет делает помещение наиболее просторным и теплым. Темный паркет в совокупности с другими компонентами интерьера может придать комнате официальный, строгий вид или наоборот сделать его уютным, создающим интимную обстановку. Важным для создания необходимого стиля является вид используемого паркета, способ его укладки, а также наличие дополнительных художественных элементов. Из всех существующих видов паркетных полов наибольшую популярность получил штучный паркет.

Применяемые для производства штучного паркета породы древесины подразделяют на традиционные и экзотические. Штучный паркет адамант является основой нашего ассортимента. Цельная натуральная древесина, из которой он изготавливается, это удивительный материал, который дарован нам природой. Большую часть имеющегося в наличии ассортимента штучного паркета составляет продукция отечественных производителей. В ассортименте представлен штучный паркет из массива древесины экзотических пород. Штучнный паркет в качестве наилучшего напольного покрытия используется человеком уже несколько веков. За это время появилось множество новых материалов, поменялось представление о дизайне помещения, но паркет продолжает оставаться самым благородным и практичным покрытием.

Штучный паркет изготавливается из натуральных материалов, с которыми не может сравниться ни один из искусственных продуктов. Дуб, береза, клен, бук, ясень и более экзотические породы деревьев имеют способность преобразить любое помещение наполнив его природной энергией. Паркет может выдерживать любые климатические условия, разницу температур и влажности.

Добавить комментарий