Большой выбор паркетной химии

В настоящее время существует большой выбор паркетной химии. К ней относятся герметики для паркета, шпатлевка для паркета, пропитки для паркета. Специальный эластичный герметик для паркета на основе акриловой дисперсии, создан для соединения деревянного паркета с облицовкой и половыми покрытиями. Он защищает от попадания пыли, влаги и грязи в щели и под полы.

Герметик для паркета легко может сочетаться с паркетными лаками. При попадании герметика на поверхность, его надо удалить водой, не давая ему высохнуть. Шпатлевка для паркета –это материал в виде пасты, который применяется для выравнивания поверхностей перед нанесением на лака. Пропитка для паркета – представляет собой совокупность натуральных масел и воска, которые используются в качестве пропитывающего средства на основе модифицированной соевой жирной кислоты, лакирующего масла и восковых элементов.

Пропитка для паркета проникает глубоко в древесину и создает поверхность с открытыми порами. Масляно-восковые пропитки для паркета: сохраняют натуральность и экологичность дерева, используются для всех пород древесины и на всех видах паркета и паркетной доски. Вспененная пленка под паркет появилась на нашем рынке не так давно, однако, в последнее время эта изоляция приобрела большую популярность.

Пенополиэтилены – это химически выносливые, гигиенически и экологически безопасные материалы. Они имеют закрытое ячеистое строение. Они упругие, водостойкие, хорошо поглощают звук, а так же гасят удары и вибрацию. Выпускаются в виде полотна различной толщины в рулонах и матах. Пенополиэтилены зачастую используются в строительстве для тепло-, шумо- и гидроизоляции скатных крыш, перекрытий между этажами, внутренних и наружных стен дома. Эта изоляция отличается более широкими возможностями монтажа и надежностью. Кроме того, она обладает высоким показателем сопротивления диффузии водяного пара. А с помощью специального красителя для паркета можно убрать мелкие повреждения поверхности паркета.

Добавить комментарий