Садовый паркет — Для оформления дизайна ландшафта

Для оформления дизайна ландшафта отлично подходит садовый паркет thermodecking Садовый паркет – это квадратные пластины, изготовленные из дерева, рабочая поверхность образует некоторый рисунок.

Существует несколько вариантов подложек, которые различаются между собой материалом, они могут быть мягкими, изготовленными из пластика, и жесткими, созданными из массива древесины. Жесткая плитка устойчива к гниению, и срок ее эксплуатации значительно выше, чем у мягкой, он составляет около 15 лет.

Мягкие пластины садового паркета изготавливаются из таких пород дерева, как сосна, лиственница, кедр. Своеобразный профиль, стойкость и прочность лиственницы к атмосферным воздействиям, удобство в эксплуатации, отличный эстетичный вид – все эти качества Вы приобретаете в данном изделии. Садовый паркет thermodecking обычно монтируется на специальное основание из мелкого гравия или особого каркаса. Преимуществами садового паркета являются простота в укладке и возможность демонтажа, поэтому в зимний период паркет можно разобрать и хранить в доме.

Добавить комментарий