Паркет JungleWood зебрано

Паркет зебрано производится из дерева зебрано, которое произрастает лишь в странах Западной Африки. Древесина этого дерева отличается от остальных наличием двух цветов: основной цвет – от серо-коричневого до желто-коричневого, на котором ярко выражены темно-коричневые полосы или разводы, расположенные чаще всего в продольном направлении. Древесина зебрано обладает отличными декоративными свойствами. Кроме того, она обладает высокой твердостью и плотностью. Паркет зебрано пользуется большой популярностью у дизайнеров, которые создают эксклюзивные интерьеры, очень хорошо этот паркет сочетается с древесиной Венге. Поскольку древесина зебрано – довольно редкий вид, то используется она преимущественно в виде шпона для инкрустации, а также при изготовлении паркета junglewood зебрано или массивной доски.

Паркет корона зебрано отличается превосходным качеством в силу того, что древесина зебрано очень прочная и стабильная. Однако популярность он приобрел главным образом благодаря своим декоративным свойствам – кремовые и черно-коричневые полосы создают великолепный эффект в Вашем помещении.

Зебрано паркет – это очень яркий и богатый паркетный пол, который не останется незамеченным, он способен стать украсить любой интерьер и подчеркнуть стилистику этно, модерна, минимализма и т.д. Паркет зебрано в интерьере – новомодный паркетный пол, очень редкий и, следовательно, достаточно дорогой.

Добавить комментарий