Эксклюзивный паркет из натуральных материалов

При отделке помещений, в том числе, полов, большое значение имеет не только эстетичный дизайн, но и уют, тепло и удобство. При этом внешний вид, цвет, текстура древесины часто играют для человека большую роль, чем ее объективные физические показатели. Внешний вид пола должен непременно соответствовать интерьеру Вашего помещения. С давних времен при выборе покрытий для пола человек отдает предпочтение натуральным материалам. А если Вы хотите, чтобы Ваш пол не был похож ни на один из уже существующих, то Вам стоит обратить внимание на эксклюзивный паркет. Для эксклюзивного паркета характерно сочетание в узоре нескольких различных пород древесины, применение всевозможных геометрических узоров. Использование редких пород дерева и разнообразных узоров придают помещению изысканность и респектабельность.

Эксклюзивный паркет всегда отличался долговечностью, и при применении новых технологий обработки намного увеличил свою износоустойчивость и художественную выдержку. Срок эксплуатации паркета очень длительный – для элитных полов он составляет 50–80 лет и более.

Эксклюзивный паркет под серебро – это, пожалуй, самый дорогой вид паркета. Стоит учесть, что сфера его применения очень не велика, поскольку не к любому интерьеру может подойти его цвет и текстура.

Добавить комментарий