Паркет KronoFloring

Полы обладают высокой прочностью, устойчивостью к истиранию и к различным видам механических повреждений. Ламинированные полы легки в эксплуатации, в считанные минуты можно удалить не только пятна, но и пыль, используя лишь пылесос и влажную тряпку. Благодаря легкому монтажу, паркет является отличным средством для переоснащения и ремонта любого помещения.

Ламинированный паркет kronofloring класс 33 представлен несколькими коллекциями: Kronoflooring Expression, Kronoflooring Castello, Kronoflooring Castello XL Stone line. Паркет ламинированный kronoflooring коллекций Castello Click и Castello Stoneline имеет сборно-разборный замок системы Click, который облегчает монтаж.

Паркет ламинированный kronoflooring завоевал много почитателей, благодаря своим оригинальным текстурным рисункам и особой структуры поверхности, которая создает оущение натуральной тесаной древесины. Такое напольное покрытие практически не изнашивается. Его поверхность легко чистится и совершенно безопасна для здоровья человека. Различные структура и окраска пола помогут создать желаемый эффект в помещении и подчеркнут его стиль и изысканность.

Добавить комментарий