Паркет из березы

Что делать, если Вы желаете уложить в своем доме деревянный пол, но лишенный недостатков паркетной доски? Решением этой проблемы может стать из березы паркет — относительно новый класс материалов.

Березовый паркет может преобразить любое помещение, наполнив его красотой и природной энергией. Паркет из березы выдерживает любые перепады температуры и влажности, которые часто происходят в нашей стране.

Паркет березовый — это целиковый массив дерева, распиленный в определённых размерах. Он выглядит богато, дорого. Березовый паркет ценится за его долговечность. Его можно шлифовать, повторно циклевать, удаляя изношенный верхний слой и покрывать лаком. После этого старый паркет березовый будет выглядеть как новый. Из березового паркета можно выложить любой рисунок.

Береза достаточно твердая, отлично обрабатывается, по плотности довольно однородна. Она легко имитирует ценные породы, превосходно окрашивается, полируется и пропитывается антисептиками.

Наша продукция отлично подходит для тонировки паркета из березы для дома и офиса, ведь комфортные и долговечные полы из паркета березового на протяжении веков не теряют популярности. Мы предлагаем низкие цены на березовый паркет в Москве для спальни и столовой, холла и гостиной; наши специалисты всегда готовы помочь Вам в выборе оптимального варианта березового паркета.

Добавить комментарий