Паркет Кемпас

Паркет Кемпас – один из самых популярных и востребованных на данный момент паркетных полов. Для этого есть множество причин. Кемпас финский паркет — очень твердый (почти в полтора раза тверже Дуба). Цена паркета Кемпас самая невысокая среди экзотических паркетов. Паркет кемпас в интерьере — это прекрасный и яркий паркет, цвет золотисто-оранжевый. Со временем темнеет и сравнивается по цвету.

Кемпас – это достаточно высокое дерево 35-45 метров в высоту с широким основанием. Древесина кемпаса плотная и тяжелая. Только что спиленые бревна тонут в воде. Кемпас характеризуется обычными показателями долговечности и великолепными показателями по износостойкости.

Паркет кемпас в интерьере во все времена говорил о престиже и изысканном вкусе хозяев дома. Будучи обладателем кемпас финского паркета, Вы можете быть уверены, что он уникален, единичен в своем роде. Ведь как нет одинаковых снежинок, так нет и одинаковых деревьев. Трудно переоценить достоинство китайского паркета мербау кемпас кулим. Каждое дерево в отдельности обладает собственным рисунком из годовых колец, пузырьков смолы. Китайский паркет мербау кемпас кулим выбирают многие потребители. Этот паркет является прочным и долговечным.

Добавить комментарий