Подложка под паркет

Если Вы хотите, чтобы пол прослужил Вам не один десяток лет, оставаясь в превосходном состоянии, следует уделить особое внимание правильному выбору материалов для обустройства его основания. Выбор подложки под паркет зависит от тех функций, которые она должна выполнять. Это и полная изоляция звуков, и гидроизоляция и выравнивание точечных неровностей. Эти технические характеристики в разной степени присущи целому ряду подложек.

Из всех подложек под паркет подложка Tuplex является самой качественной. Она отлично подходит для паркета, который укладывается «плавающим методом. Прекрасно подходит для домашних или офисных помещений.

Подложка под паркет Tuplex обладает великолепной звукоизоляцией. По сравнению с другими материалами такой же толщины она отличается наилучшими показателями и соответствует самым строгими стандартам. Подложка под паркет kraiburg превосходно подходит для применения в любых помещениях, в том числе и с теплыми полами.

По всем необходимым показателям подложка изолон соответствует европейскому уровню. Изготовлена из синтетических материалов. Искусственные материалы более стабильны и меньше подвержены внешнему воздействию, чем природные волокна.

Добавить комментарий