Шпаклевка для паркета

В настоящее время сложно представить себе любое строительство или ремонт без применения шпаклевки. Наша компания предлагает шпаклевку для паркета loba. «Loba» — одна из старейших немецких фирм по изготовлению химии для паркета. Шпаклёвка для паркета synteko является шпаклёвкой, специально предназначенной для заделки щелей паркетных полов. Она используется до обработки пола грунтовочными и отделочными лаками.

Шпаклевка паркета является быстросохнущей, бесцветной на водной основе для обработки паркетных швов разных сортов древесины. Шпаклёвка для паркета хорошо подвергается шлифовке, а так же обладает превосходными заполняющими свойствами. При применении шпаклевка для паркета смешивается с древесной мукой, полученной от шлифовки паркета. Шпаклевка для паркета так же используется под гидролаки и натуральные масла.

Шпаклевка для паркета –это универсальная шпаклевка на основе растворителей для паркетных швов. Она подходит для различных сортов древесины. Кроме того, она используется для всех видов лаков.

Добавить комментарий