Монтаж паркета и демонтаж паркета

Пол подвергается постоянным нагрузкам, а значит, подвержен быстрому истиранию. Расчет паркета учитывает тот фактор, что на состоянии пола могут сказываться перепады температур и влажности в климатические межсезонья. Поэтому результатом дешевого монтажа паркета является скрип, растрескавшийся паркет, провалы в плоскости. Монтаж паркета и демонтаж паркета – является определенно наукой. Для того чтобы этого не произошло, при расчете паркета приходится брать во внимание очень много факторов: этаж, основание, местоположение в квартире, высота подъема радиаторов отопления, установка тепло- и звукоизоляции, сырость плит перекрытия. Покрытие должно соответствовать необходимым индивидуальным требованиям. Правильно уложенный паркет является долговечным покрытием, как и ламинат Proteco. Кроме того он всегда является теплым, поэтому под дерево уже не потребуется монтировать «теплый пол», а также он легко моется. Покрытие акриловое с двухкомпонентным лаком класса «экстрим» для спортивных залов превратит Ваш пол в крепкую основу для всех ритмов жизни.

Перед началом монтажа паркета необходимо убедиться путём измерения в том, что основание паркета не влажное. Так относительная влажность его должна составлять около 80 %. Если есть необходимость пол необходимо выровнять с помощью шпаклёвки. Небольшие неровности выравниваются после монтажа. Процесс укладки является быстрым и легким. Данный процесс — укладки зависит от многих факторов, но в основном от того, насколько ровным является Ваш черновой пол.

Потратив время и силы на подготовительные работы по выравниванию поверхности, Вы съэкономите их при самой укладке, Процесс дешевого монтажа паркета в подробностях описывается в инструкциях-рекомендациях.

Добавить комментарий