Художественный паркет торговой марки «ИНТЕРПАРКЕТ»

Художественный паркет торговой марки «ИНТЕРПАРКЕТ» отличается от большинства российских аналогов эксклюзивным дизайном и высокоточной подгонкой элементов, а также уникальной технологией интарсии. Производство осуществляется на самом современном фрезерном оборудовании, которое, в отличие от лазерного, позволяет изготавливать мельчайшие детали рисунка размером в несколько миллиметров и избегать вредного воздействия на древесину.

При производстве художественных розеток, бордюров (фризов) и различных художественных решений (предкаминные зоны, растительные орнаменты и т.д.) используются криволинейные элементы паркетного рисунка. По желанию заказчика мы можем выполнить рисунок на любой породе, а также изготовить все паркетные элементы как на 8-ми миллиметровой фанерной основе, так и на полную толщину — 15 миллиметров — без использования фанерной подложки.

Практически весь паркет, предлагаемый нашим заказчикам, изготавливается по индивидуальным эскизам. Мы можем воспроизвести на паркете любой рисунок различных категорий сложности и размеров.

Добавить комментарий