Паркет Forbo

Натуральный паркет forbo – это небольшие дощечки определенной формы, точно подогнанные друг к другу и покрытые защитным лаком или натертые мастикой до блеска.

Паркет forbo широко используется в жилых помещениях, чаще всего, в гостиных и спальнях. Паркет forbo отличается красивым внешним видом, небольшой тепло- и звукопроводностью. Паркет forbo из Швеции укладывается легко, не выгорает на солнце, устойчив к высоким температурам.

Наиболее распространенным материалом для паркета форбо является древесина ясеня, березы, бука и дуба. Применение этой древесины – залог прекрасного качества и стильного внешнего вида. Основной задачей является правильный подбор узора и структуры паркета forbo, что в итоге сделает совершенным интерьер Вашего жилья. Не нужно забывать, что паркет forbo должен укладываться опытными специалистами, обладающими специальными инструментами и знаниями. Для того чтобы паркет форбо оставался в прекрасном виде долгое время, необходимо избегать сырости, иначе древесина начнет разбухать. Для ухода за паркетом forbo можно использовать пылесос. Пятна с паркета forbo удаляются с помощью влажной тряпки, после чего паркет forbo нужно вытереть насухо.

История паркета forbo из Швеции из твердых пород древесины началась около 150 лет назад. Древесина для паркета форбо тщательно отбирается. Деревья, которые отбирает Forb

Добавить комментарий