Паркет Grabo

Паркет grabo – это паркетная доска, которая покрыта пятью слоями лакового покрытия отличного качества, который отвердевает под действием ультрафиолетовых лучей. Используемый лак производится по строгим шведским технологиям и соответствует всем нормам экологии. Благодаря своему мягкому блеску, такое покрытие выделяет узор, цвет дерева, но при этом также хорошо переносит нагрузку.

Производится grabo паркет с узором в одну, две или три полосы. Сорта деревьев, используемые для изготовления верхнего слоя, растут большей частью в центральной части Европы – это бук, дуб, клён, ясень, черешня и другие. Применение европейских пород древесины в производстве позволило снизить цену на паркетную доску, потому что сырьё для ценного покрова не перевозилось издалека. В результате заказчик получает хорошую паркетную доску по низкой стоимости.

Grabo паркет венгерских производителей — отличный пример, когда сочетаются низкая цена и отличное качество. Превосходный внешний вид grabo клеевому паркету из дуба антик придает натуральная древесина различных сортов. В ходе производства каждый этап обязательно проверяется на качество, благодаря этому можно гарантировать надежность товара, прочность и удобство применения. Сегодня grabo паркет антик является самым лучшим вариантом для потребителей. В коллекции Grabo есть такие разновидности, которых нет у других производителей, например: дуб бургундский, рубиния элегант, акация.

Добавить комментарий