Паркет Pergo

Благодаря использованию уникальных технологий паркет pergo обладает хорошей защитой от истирания и образования царапин. Все коллекции паркета перго снабжены надежным, безопасным и простым в использовании замковым креплением, а также встроенной шумопоглащающей подложкой. Тройная система влагостойкости делает паркет перго одним из менее подверженных воздействию влаги. Надежная замковая система крепления позволяет предотвратить попадание пыли в стыки.

Чтобы паркет pergo служил долго и радовал взгляд его хозяев, лучше использовать увлажнители воздуха или декоративные фонтаны в помещении. Дерево, из которого производится паркет pergo – живой материал, и он требует поддержания особоых условий: температура должна быть около 20ºС и влажность 40-60%.

Плохо сказывается на паркете pergo резкие изменения влажности, например при включении и отключении отопления зимой. Позаботившись о поддержании необходимых для pergo паркета условиях окружающей среды, Вы также заботитесь и о себе, ведь при высокой влажности свободнее распространяются вредные микробы, а низкая может стать причиной плохого самочувствия и головной боли. Новейшие технологии в сочетании с лучшей износостойкостью гарантируют долгий срок службы паркета перго. При правильном уходе, а также при условии качественной укладки паркет перго прослужит не одно десятилетие.

Добавить комментарий