Паркет Бамбук Кофе

Паркет бамбук кофе — это самый экзотичный, надежный тип напольного покрытия, ставший в наше время очень известным. Бамбук с древних времен был символом долголетия и стойкости. Паркет bamboo coffee matt обладает неповторимыми эстетическими и потребительскими качествами.

Поэтому паркет бамбук кофе очень устойчив к механическим воздействиям и климатическим изменениям.

При производстве паркета bamboo coffee matt стебли прессуются горизонтально или вертикально. Таким образом, возникают такие разновидности, как паркет бамбук горизонтальный и бамбук вертикальный. В одном случае образуется характерный для бамбука рисунок из стволов с междоузлиями. А во втором случае рисунок паркете выглядит более ровным, как бы собранным из узких полосок.

Паркет bamboo бамбук coffee matt имеет меньшее расширение и сжатие при резком изменении влажности в комнате, чем другие породы дерева. На современном рынке представлен паркет bamboo coffee matt, покрытый лаком в заводских условиях. Это в значительной мере экономит средства на дополнительные материалы и укладку. С другой стороны, работы по монтажу должны вестись аккуратно и с большой точностью, потому как используемый для укладки полиуретановый клей очень сложно удаляется с лицевой поверхности паркета.

Добавить комментарий