Керамический паркет фабрики ricchenni

Керамический паркет фабрики ricchenni изготавливается из двух сортов глины, при температуре обжига достигающей 1300 градусов. Благодаря добавлению кварца и натуральных красящих веществ получается материал высокой прочности – керамогранит. Из данного материала и складываются плитки керамического паркета.

Керамический паркет фабрики ricchenni изготавливается только по современным технологиям с применением натуральных материалов, также как и керамическая плитка. Главные составляющие керамического паркета фабрики ricchenni – это глина, полевой шпат и вода.

Керамический паркет marazzi может быть реализован не только в керамограните, но и в классическом варианте, как напольная плитка. Единственным минусом будет его низкая морозоустойчивость. Но в рамках квартиры или дома этот показатель можно не брать в расчет.

Керамический паркет фабрики ricchenni из керамогранита может быть выкрашен практически в любой цвет с множеством оттенков. Из-за пигментирующих веществ, которые содержатся в керамограните, рисунок никогда не стирается. Расцветку керамический паркет marazzi можно подобрать, например, к мебели или плитке на кухне. Часто к одному из недостатков керамического напольного покрытия относят его низкую температуру. Но ведь если температура пола в Вашем доме ниже, чем в помещении, то вид напольного покрытия роли не играет. Керамический паркет фабрики ricchenni обладает неоспоримыми преимуществами перед деревянным: не рассыхается и не выделяет вредных веществ.

Не стоит также забывать, что укладка керамический паркет фабрики ricchenni обходится в четыре раза дешевле, чем обычного деревянного. А если учитывать долговечность керамогранита, экономия значительно увеличивается.

Добавить комментарий