Математический паркет

На сегодняшний день российский рынок паркета предлагает большой ассортимент паркетных полов . Причиной тому служит то, что люди больше, чем раньше стали ценить качество, стиль и уют своего дома. Наибольшее внимание уделяется дубовому паркету, который полюбился покупателям за свою элегантность и износостойкость. Учитывая все модные тенденции и дизайнерские разработки, рынок современных напольных покрытий предлагает своим покупателям качественно новый вид математического паркета, который соединил в себе современные технологии и приверженность традициям.

Можно смело утверждать, что математический паркет qbasic на рынке паркета не оставит равнодушным ни одного покупателя . При соответствующем уходе паркет прослужит вам много лет.

Паркет из многоугольников предназначен для построения тех или иных орнаментальных композиций, может образовывать комбинаторные сочетания, когда с помощью одного – двух — трех модулей можно формировать десятки вариантов орнаментальных и мозаичных структур. Количество вариантов становиться больше, если использовать разные по цвету или фактуре комбинации сортов древесины. Благодаря знаниям математических законов организации орнаментальных композиций можно создавать рисунки таких модулей, а с помощью специального программного обеспечения специалисты или заказчики формируют варианты построения рисунка паркетных полов по своему вкусу.

Математический паркет из многоугольников позволяет создавать как высокохудожественные творческие замыслы, так и воплощать в предложенных схемах дизайнерские решения. Паркет из многоугольников находит себе место и при проведении работ по воссозданию исторических паркетов в восстанавливаемых или реконструируемых архитектурных памятниках.

Добавить комментарий