Бельгийский паркет

Паркет – это очень важная часть интерьера Вашего дома. Правильно выбранный цвет или сочетание цветов, рисунок, структура паркета удачно подчеркнут общий стиль помещения. Ламинированный паркет производства Бельгии насчитывает более 50 разновидностей в зависимости от породы дерева, из которого он изготовлен, – это дуб, клен, ясень, орех, вишня, груша, платан, мербау.

Для укладки паркета из Бельгии из дикого янтарного клена требуется минимум времени и усилий. Этот материал сочетает в себе легкость применения, надежность и долгий срок эксплуатации. Паркет из Бельгии может применяться при ремонте не только мастерами, но и непрофессионалами. Традиционное напольное покрытие станет подлинным украшением Вашего дома. Паркет из Бельгии стоит не дешево ввиду отличного качества и ценности древесины.

Благородный массив древесных пород из Бельгии является надежным и крепким покрытием. Нечасто встретишь такое оптимальное соотношение качества предлагаемой продукции и доступной цены. Коллекцию ламинированного паркета производства Бельгия выгодно отличает не только прочное и надежное исполнение, но и оригинальный дизайн. При изготовлении применяются только самые надежные материалы и современные технологии обработки дерева. Паркет из Бельгии дикий янтарный клен прослужит Вам много лет, доставляя радость и придавая уют, полностью преображая помещение. В зависимости от способа

Добавить комментарий