Итальянский паркет

Итальянский паркет полностью изготавливается из натуральных материалов, с которыми по прочности и долговечности не может сравниться ни один искусственный продукт. Береза, вишня, клен, ясень, дуб, а также более дорогие экзотические породы деревьев помогут создать желаемый интерьер в любом стиле, преобразить и дополнить его. Итальянский паркет с легкостью выдерживает все характерные для российского климата условия.

В настоящее время производимые виды итальянского паркета дают возможность реализовывать самые смелые дизайнерские идеи для создания интерьера. Старинные традиции итальянского паркета в сочетании с инновационными технологиями производства позволяют создавать любые стили помещения: от классики до модерна. Производство итальянского паркета – это сложный процесс, включающий несколько этапов: заготовка сырья, сушка древесины и высокоточная обработка паркета.

Применение качественного новейшего оборудования при производстве паркета позволяет получить долговечный, прочный и надежный паркет. На сегодняшний день лучшими во всем мире производителями паркета считаются Италия и Германия. Индивидуальность российского жилища наилучшим образом дополнит и подчеркнет изыски традиционный янтарный паркет итальянский елочкой или матовый паркет итальянский белым свечением.

Добавить комментарий