Паркет Bauwerk, Amigo, Berthold, Bravo, Gazzotti

Кроме наиболее известных производителей, на рынке отделочных материалов представлена также продукция менее известных компаний.

Паркет bravo создан в соответсвии с требованиями качества, прочности и надежности, что подтверждается сертификатом качества.

Паркетный клей и лаки bauwerk производятся на том же предприятии, что и сам паркет. Они не оказывают вредного воздействия на окружающую среду, что подтверждено многочисленными исследованиями. Двухслойный готовый паркет bauwerk – идеальный вариант для изысканных интерьеров. Разнообразие расцеток и фактур двухслойного паркета отвечают требованиям современных дизайнеров и позволяют создавать необычные полы.

Двухслойный паркет berthold представлет собой сосновый брус, который сверху покрыт слоем из благородной древесины. С течением времени верхний слой паркета можно циклевать, шлифовать, покрывать лаком, пропитывать маслом для придания полу привлекательного вида.

Паркет amigo представляет собой отдельные панели, имеющие фаску по периметру. Такая структура обеспечивает паркету устойчивость к изменению температуры и влажности в помещении. Паркет amigo полностью подготовлен к укладке, так как он уже в заводсикх условиях отшлифован и покрыт несколькими

Добавить комментарий