Паркет SherWood

Sherwood паркет – паркет современной торговой марки, которая существует на рынке уже более 15 лет и специализируется на производстве полов из экзотических пород дерева.

Применение современного европейского оборудования дает возможность компании изготавливать лак для паркета sherwood parquet, массивную доску из экзотических пород дерева и высококачественный штучный паркет. Лак паркетный sherwood parquet покрыт лаком в заводских условиях. Обработанный в заводских условиях лаком sherwood паркет имеет ряд преимуществ, среди которых экономия времени циклевку и обработку, возможность эксплуатации сразу после укладки, дополнительная защита. Шервуд паркет укладывается при помощи особого крепления, благодаря тому, что каждая панель имеет по периметру шип и паз. Ассортимент Sherwood parquet постоянно увеличивается, сейчас в него входят: паркет sherwood мераксилон, массивная доска мербау, ипе, дуб, тик, кемпас, зебрано и гонкалои пр.

Паркет из бамбука sherwood относится к наиболее популярным и востребованным видам паркета.

Шервуд паркет по праву можно назвать классическим напольным покрытием. Возможность тонирования и окраски в различные оттенки доски Sherwood позволяет ей быть использованной при создании как классического интерьера, так и самого современного интерьера в различных стилях.

Добавить комментарий