Паркет Balterio

Наша компания предлагает широкий выбор ламинированных напольных покрытий, в том числе и ламинированный паркет balterio. Все виды покрытий для пола не только имеют човременный и красивый дизайн, но и достаточно устойчивы к различным видам воздействий, таким как: царапины, бытовая химия, различные пятна, следы от каблуков или ножек от мебели. Ламинированный паркет balterio – это прочное напольное покрытие, не требуещее сложного ухода. Благодаря своему внешнему виду и свойствам ламинированный паркет balterio превосходно подходит для создания современных интерьеров.

Ламинированный паркет balterio vitality nature входит в коллекцию, изготовленную из традиционных пород дерева, но обладающих оригинальной структурой. Оптимальное соотношение качества и цены делает коллекцию ламинированных паркетов balterio vitality nature привлекательной для большого числа покупателей.

Ламинированный паркет balterio – это сложное многослойное изделие. Оно, как правило, включает в себя четыре слоя: защитный верхний; декоративный; основной; стабилизирующий нижний. Монтируя ламинированный паркет balterio, необходимо использовать подложку. Мы предлагаем как стандартный недорогой вариант – вспененный полиэтилен, так и профессиональные фирменные подложки. С такими материалами ламинированный паркет balterio станет отличным украшением Вашего дома.

Добавить комментарий