Паркет EcoFloor

Мы специализируемся на поставке современных напольных покрытий для дома и офиса, таких как паркет ecofloor. Главным принципом нашей работы является помощь в выборе паркета и дополнительных аксессуаров. Все предлагаемые нами товары отличаются высоким качеством и доступными ценами.

Паркет ecofloor производится из натуральных материалов, с которыми не может сравниться ни один искусственный продукт. Паркет ecofloor производится из экзотических сортов деревьев, способных преобразить любое помещение. Паркет ecofloor может выдержать любые климатические условия, перепады температуры и влажности, характерные для погоды в нашей стране.

Материал для изготовления ламинированного паркета eco floor поставляется из Бразилии, Бирмы, Индии, Индонезии, Патагонии, Малайзии и других стран. У нас Вы увидите богатый ассортимент элитной доски и паркета. Некоторые породы, такие как паркета ecofloor Эбони, Палисандр, Кекатонг, Дару редки и уникальны. Поставки такого паркета в Россию ограничены, вот почему мы советуем заранее делать свои заказы.

Ламинированный паркет eco floor – новинка на Российском рынке напольных покрытий. Из-за своего высокого качества и использования редких пород древесины он сразу стал невероятно популярным и востребованным. Паркет ecofloor Бразильская Олива, Эбони, Сантос Махагон с 10-слойным лаковым покрытием Вы можете найти только у этого производителя. В зависимости от породы дерева ламинированный паркет eco floor может быть поставлен как без покрытия, так и с покрытием лаком в заводских условиях. Для производства паркета ecofloor используются более 30 пород древесины, в том числе олива, гевея, мербау, кумару, амарант, палисандр.

Добавить комментарий