Паркет Quick Step

Крупная бельгийская Компания «Unilin Decor NV» (в нашей стране она больше известна как «Quick-Step») занимается производством ламинированного паркета под брендом «Quick-Step» и различных дополнительных материалов для ламинированного пола. Этот вид напольного покрытия применяется главным образом в жилом секторе. «Quick-Step» является первой компанией, разработавшей и запатентовавшей замковое крепление для ламината. У «Quick-Step» есть своя производственная линия по выпуску панелей, которые служат основой для ламината, а также собственное проектно-дизайнерское отделение, где разрабатывают новые виды ламинированных полов. Эта фирма – один из лидеров среди крупнейших мировых производителей ламинированного паркета.

Ламинированный паркет quick step – это покрытие на все случаи жизни. Большая гамма цветов: от натурального дерева до камня, мрамора и плитки – представлена в коллекциях ламинированного паркета Quick-Step. Этот паркет великолепного качества, любой человек сможет выбрать себе нужное напольное покрытие, ориентируясь на интерьер, класс нагрузки помещения и стоимость. Ламинированный паркет quick step в своем ассортименте учитывает самые распространенные запросы различных категорий покупателей.

Ламинированный паркет квик степ наилучшим образом имитирует натуральную древесину, благодаря отчетливому изображению и большому разнообразию текстур и цветов. Также в наличии имеется множество вариантов декора покрытия самой поверхности, которые усиливают эффект натуральности. Ламинированный паркет quick step обрабатывается специальным однослойным защитным покрытием, которое повышает его износоустойчивость и предохраняет от царапин и повреждений. Кроме того, покрытие не выцветает, обладает стойкостью к изменению температуры и хорошими антистатическими свойствами.

Добавить комментарий