Паркет JungleWood

На российском рынке строительных материалов можно найти разные варианты такого давно известного напольного покрытия, как паркет. Штучный паркет junglewood из бамбука изготавливается в виде небольших планок.

Паркет junglewood настилают в жилых и общественных зданиях, так как он отличается долговечностью, прекрасным внешним видом, небольшой теплопроводностью и звукопроницаемостью. Для производства паркета junglewood в основном применяются твердые сорта древесины. Паркет junglewood хорошо известен в нашей стране. Популярность ему принесли отличные качественные характеристики. Паркет junglewood сочетает в себе красоту и долговечность. Паркет junglewood является одним из самых распространенных материалов для укладки полов на сегодняшний день. В Москве и других крупных городах очень распространены предложения по продаже данного материала.

Штучный паркет junglewood из бамбука — это набор планок, которые укладывают на пол впритык. Паркет junglewood отличается от половой доски только тем, что он не полностью погонажный. Диапазон разновидностей паркета junglewood очень широк, существуют три главные категории штучного паркета junglewood из бамбука в зависимости от типа распила по отношению к контуру годовых колец – это тангенциальный, радиальный и смешанный.

Меньше всего удается получить штучного паркета junglewood из бамбука радиального распила, а выход паркета смешанных распилов напротив довольно большой, что отражается на стоимости штучного паркета junglewood. Не взирая на это, главные качественные характеристики штучного паркета junglewood разного распила примерно одинаковы. Остановив свой выбор на паркете junglewood, Вы приобретете качественный, экологически чистый и красивый пол.

Добавить комментарий