Коллекция scenic plus

Ламинированный паркет scenic plus появился на российском рынке всего несколько лет назад.

Обычно ламинированный паркет scenic plus имеет размеры 120 на 20 см и толщину от 7 до 15 мм. Критерием прочности ламинированного паркета scenic plus является показатель «число оборотов на истирание». На сегодняшний день лучшие образцы ламината имеют прочность около 20 000 оборотов. Доски паркет scenic plus содержат пазы и шипы на боковых сторонах. При укладке они склеиваются между собой, и получающийся массив лежит сверху пола, не приклеиваясь к нему. Такой пол еще называют плавающим. Ламинированный паркет просто укладывается на пол, устойчив к высоким температурам, отличается высокой прочностью на истирание и удар.

Стоимость деревянных полов довольно высокая, и за ними нужен очень тщательный уход. Ламинированный паркет scenic plus неприхотлив в уходе, почти как линолеум. Верхнее покрытие, состоящее из меламиновой смолы и полимеров повредить не так просто.

Внешний вид ламинированного паркета scenic plus – искусно выполненная имитация натурального дерева, однако имеются коллекции пола ламината «под камень».

Добавить комментарий