Паркет из тика

Деятельность нашей компании направлена на производство и продажу паркета из тика. Вся продукция производится на оборудовании высокого качества с соблюдением всех существующих норм и с применением современных технологий.

Паркет из тика используется уже не одно столетие как идеальное напольное покрытие. В последнее время появилось много новых материалов, поменялись представления о дизайне помещения, но тиковый паркет продолжает оставаться самым красивым и практичным напольным покрытием.

Паркетный пол — это важная часть интерьера. Светлый тиковый паркет может сделать его более просторным и теплым, в то время как темный придаст комнате строгий официальный вид или напротив — сделает его уютным. Большое значение для создания нужного стиля имеет способ укладки паркета из тика в интерьере, его вид, а также наличие дополнительных элементов.

Основное преимущество тикового паркета — это использование экологически чистого, безвредного материала — натуральной древесины. Паркетный пол обеспечит высокую теплостойкость, гигиеничность, высокую ударопрочность, низкую звукопроводимость и долговечность.

Влажность исходного материала оказывает значительное влияние на качество паркетного пола. Если паркет в свое время не был высушен до нужной степени, то через какое-то время в полу появятся большие щели, которые практически невозможно заделать. Вот почему ведущие фирмы-производители паркета поставляют тиковый паркет во влагозащитной упаковке.

Физические свойства из беленого тика паркета в рамках даже одного дерева могут различаться в значительной степени, вот почему приводимые данные по плотности являются ориентировочными.

В настоящее время цена на тиковый паркет позволяет воплощать в жизнь самые смелые решения дизайнеров. Сочетание старинных традиций русского паркета и современных технологий может творить настоящие чудеса, создавая самые разнообразные вариации и реализуя практически любой творческий замысел.

Добавить комментарий