Паркет из выбеленного дуба

Дуб относится к твердолиственным породам деревьев, имеет обширно распространенную территорию произрастания. Древесина дуба, благодаря своим прекрасным качественным характеристикам, используется во многих областях строительства и отделки. На данный момент технологии деревообработки позволяют изготавливать не только классические варианты, но и паркет из выбеленного дуба, «состаренного» материала. Также популярны экзотические породы древесины. К примеру, оригинальности помещению добавит из паркет из выбеленного дуба.

Если Вы хотите положить паркет, то паркет из беленого дуба – идеальное решение. Он украсит интерьер в любом стиле, добавит света, тепла и уюта в помещение.

Паркет из выбеленного дуба обладает превосходными потребительскими характеристиками, он способен придать любому интерьеру аристократический блеск. Дубовые полы многими считаются самыми красивыми и практичными.

Паркет из мареного дуба — твердый (3,8) и необычайно прочный. Натуральная цветовая гамма окраски представляет собой спокойно-бежевый оттенок, который переходит в платиновый. Но, существует множество возможностей колорирования древесины для достижения великолепного декоративного эффекта. К тому же, паркет из выбеленного дуба, обработанный лаком в заводских условиях, намного устойчивее к механическим воздействиям.

Добавить комментарий