Ламинированный паркет

Ламенированный паркет невозможно сравнить с более дешевыми вариантами. Пол — это одна из основных деталей, которая может создать индивидуальный стиль в помещении , а потому эта деталь очень важна. Пол способен полностью изменить атмосферу в помещении.Поверхность ламенированного паркета. различается дизайном Современное обустройство помещений пракетически невозможно представить без качественного ламината класса Premium . Этот материал получил широкое распространение из-за своей прочности, надежности и долговечности. Блестящий и матовый ламинатный паркет с фаской предоставляет возможность осуществлять даже самые нестандартные дизайнерские решения .

Паркет ламинантный – выполнен из высококачественных исходных материалов. Кроме того, он выполнен на современное оборудовании с постоянным контролем за качеством (электронная и визуальная).

Укладка паркета ламинир имеет определенные особенности: на выровненную поверхность кладется две пленки — пленка-утеплитель и пленка с гидроизолирующими характеристиками . клеевой основы в данном случае не требуется. Весь настил ламинированного паркета как бы «плавает» на пленочной основе, имея возможность свободного расширения за счет 10 мм зазора, который должен предусматриваться при укладке ламинанта вдоль стен. Тонким слоем клея должны промазываться перед сплачиванием только шпунты. После того, как доска подогнана, выступивший клей сразу убирается влажной ветошью. Не надо увлекаться ударами киянки по подгоняемой доске . Сильный удар может сдвинуть доску, вследствие чего нарушится линия всего ряда. Паркет ламинированый можно уложить и на деревянный пол, но предварительно такой пол надо предварительно подготовить, то есть максимально выровнять. Ламинированный пол является наиболее перспективным видом покрытия .

Добавить комментарий