Паркет из Европейских стран

На место старых технологий приходят новые, это коснулось и паркетного бизнеса. Изготовление и качество паркета постоянно совершенствуется, и сейчас лидером продаж является паркет производства Англии. Благодаря применению самого современного оборудования и инновационных технологий качество производимой продукции очень высокое. Кроме этого, паркет производства Англии очень гигиеничен, так как имеет плотную, непористую поверхность, отталкивающую грязь.

Финский паркет изготовляется из тика, мербау, ипе, дуб, кемпас, зебрано и гонкало, и, конечно, из традиционных пород древесины. При производстве всей продукции используется современное оборудование, весь ассортимент проходит строгий контроль качества. Финский паркет, изготовленный из дерева, наиболее натуральный по сравнению с другими материалами для отделки, имеет огромное количество цветов и всегда гармоничен с любым интерьером. В зависимости от пожеланий и стиля помещения Вы можете выбрать либо лакированную поверхность, либо матовую, обработанную маслом.

Немецкий штучный паркет покрыт несколькими слоями немецкого лака в заводских условиях, что гарантирует великолепное качество этих напольных покрытий на много лет. На немецком паркете не накапливается пыль, не образуется плесень, поэтому он очень гигиеничен и может применяться даже в детских комнатах. Такой паркет не представляет опасности для людей, страдающих аллергией. Многообразие этой паркетной доски позволяет сделать правильный выбор пола, который подходит для всевозможных помещений.

Скандинавы богаты многовековыми традициями по обработке различных пород древесины. Скандинавский паркет можно смело назвать олицетворением этого многолетнего опыта и любви к природе. Для сохранения устойчивости и прочности каждая доска скандинавского паркета имеет трехслойную конструкцию.

Добавить комментарий