Коллекция Salsa

Паркет t-lock — это не обычное напольное покрытие, это составляющая интерьера Вашего дома. Не важно, что Вы больше любите: темный паркет или светлый, пестрый или ровной расцветки, паркет t-lock — это лучший выбор. Паркет t-lock от Tarkett — идеальное решение для тех, кто стремится создать уютный и комфортный интерьер.

Красивый и долговечный паркет t-loc изготавливается из различных сортов древесины и в разных дизайнах. Паркет t-lock подойдет к самым разнообразным вариантам интерьера. Это оптимальный вариант для большинства комнат, он легок в укладке и уходе. Паркет t-lock имеет три слоя. Один из самых важных элементов для любого паркета — это замок. В данном паркете используется система стыковки T-lock. Данный способ укладки не просто исключает необходимость применять клей, но и гарантирует надежное соединение с высокой плотностью и отсутствие зазоров. Дает возможность уложить это напольное покрытие с легкостью, а при необходимости его перестелить.

Конечно же, даже самое дорогое и красивое напольное покрытие нуждается в правильном монтаже и уходе. Очень важно соблюдать температурно-влажностный режим, выполнять все требования по технологии укладки, применять надежные и качественные установочные материалы: фанеры, грунтовки, лаки. Вы можете доверить все работы по изготовлению и укладке паркета t-loc специалистам нашей фирмы, проработавшим уже много лет в области высокотехнологичной укладки.

Добавить комментарий