Паркет KronoTex

Ламинированный паркет kronotex применяется для установки полов в жилых или общественных помещениях, с различной проходимостью. Ламинированный паркет kronotex robuto производится из ДВП высокой плотности, под которой находится полимерный покров, придающий твердость. Сверху наносится печатный декоративный слой с узором разных сортов древесины. В зависимости от класса износоустойчивости подобный паркет может прослужить до 25 лет.

Ламинированный паркет kronotex характеризуется отличным сочетанием высокого качества и доступной цены. Ламинат Kronotex производится из натуральных материалов и проходит множество тестов и проверок, чтобы соответсвовать строгим европейским стандартам и нормам.

Все коллекции ламинированных полов KRONOTEX выгодно отличаются от других напольных покрытий хорошей устойчивостью к износу. Но и здесь можно выделить бесспорного лидера, который способен выдерживать экстремальные нагрузки. Ламинированный паркет kronotex robusto-clic d-1412w изготавливается на основе древесно-волокнистой плиты высокой плотности толщиной 12 мм, и, помимо этого, оснащен очень крепкой рабочей поверхностью. Благодаря этому можно использовать ламинированный паркет kronotex robusto-clic для установки в любых помещениях, вне зависимости от его назначения и интенсивности нагрузки.

Ламинированный паркет kronotex устойчив к возникновению грязи и спокойно относится к влажной уборке. Благодаря бесклеевому соединению панелей, сборка и монтаж могут осуществляться на любом основании, а также в случае необходимости ламинат можно демонтировать и использовать повторно. Ламинированный паркет kronotex – это высокое качество, надежность, прочность и долговечность.

Добавить комментарий