Паркет KronoSpan

Правильный выбор напольного покрытия — залог его долговечности. Напольные покрытия являются важным элементом в создании интерьера Вашего дома. В последние годы на российском рынке представлен широкий ассортимент товаров такого рода: паркет ламинированный kronospan, паркетная доска, керамогранит, разные виды керамической плитки, линолеум, ковролин и т.д. Вы можете выбрать любое из этих покрытий, в зависимости от конкретных желаний и предпочтений. Однако среди множества видов напольных покрытий ламинированный паркет kronospan – одни из самых удобных, надежных и прочных. Экологичный и долговечный, красивый и легкий в эксплуатации ламинированный паркет kronospan может быть смонтирован всего за один день, а радовать Вас будет долгие годы.

Наша компания предлагает Вашему вниманию коллекцию kronospan ламинированный паркет castello. Большой выбор расцветок и дизайнов ламинированного паркета поможет Вам создать в помещении интерьер любого стиля. Castello ламинированный паркет – это современное экологически чистое напольное покрытие, альтернативное паркету или массивной доске.

Ламинированный паркет castello также обладает высокой износостойкостью. При этом он не трбователен в уходе: его не нужно циклевать и покрывать лаком. Для повседневной уборки паркета достаточно его пылесосить и иногда протирать влажной тряпкой. Трудносмываемые пятна, такие как лак для ногтей, фломастер и т.п. легко удаляются с поверхности ламинированного паркета castello растворителями, не оставляя никаких следов.

Ламинированный паркет castello обладает особой экологичностью, т.к. отсутсвуют вредные для здоровья человека испарения. Поэтому даже люди, страдающие различными заболеваниями дыхательных путей, будут чувствовать себя комфортно в помещениях, полы которых выложены ламинированным паркетом castello click. Также ламинированный паркет castello отлично сохраняет тепло в Вашем доме.

Добавить комментарий