Мозаичный паркет

Во все времена человек стремился сделать свое жилище уютнее и комфортнее. Какие только идеи не воплощали умельцы на этом поприще! Фантазия и смекалка мастера плюс достижения науки и техники — все это достигло небывалых высот. В России с ее лесами и холодными зимами этот материал является незаменимым.

Мозаичный паркет — это готовая форма, уложенная на сетку, что в свою очередь делает проще процесс сборки и в результате дает возможность осуществить сборку в более короткий срок, выдержав надлежащее качество работ.

Мозаичный паркет – это целое искусство. Сложнейшие виды работ по обработке дерева дают поразительные результаты. Мозаичный паркет воплотит все Ваши мечты о настоящем качественном паркете, созданном самой природой. Настилка мозаичного паркета производится таким образом, что на нем могут встречаться натуральные сучки, вкрапления, перепады цвета. Мозаичный паркет подарит неповторимое ощущение единения с природой, принесет уют и тепло Вашему дому. Этот паркет – один из самых распространенных среди заказчиков массивного паркета. Так как он обладает большим количеством преимуществ, о нем можно рассказать отдельно.

Универсальность элитного мозаичного паркета также видна в выборе завершающего покрытия. Возможны совершенно все варианты традиционной обработки поверхности паркета (покрытие лаком, маслом, воском), и благодаря этому расширяется спектр возможностей воплощения идей заказчика.

Комбинаторность при использовании разнообразных сортов дерева и различных способов укладки предоставляет необъятное поле для дизайнера и творческих людей при оформлении интерьера помещения.

Оплата осуществляется за наличный расчет при доставке или в офисе. Возможен также безналичный расчет.

Добавить комментарий