Плавающий пробковый паркет

При укладке плавающего пробкового паркета, можно комбинировать разные дизайны. На чем бы вы не остановили свой выбор, результат Вас порадует. Плавающий паркет имеется в трех различных вариантах: с поверхностью из натуральной пробки, с поверхностью, покрытой воском или маслом, и лакированные полы. Полы с поверхностью натуральной пробки: в данном случае паркет, по которому Вы ходите, не подвергается никакой обработке поэтому остается поверхность из натуральной пробки. Пробковый слой ,при этом, сохраняет свой природный матовый оттенок. При этом, Ваша нога будет ощущать все тепло и мягкость, которая присуща натуральной пробке. Поверхность пола может быть покрыта маслом, воском или лаком по пожеланиям заказчикам. Таким образо, пол становится более легким в уходе и он менее подвержен загрязнению. Полы с поверхностью покрытой воском или маслом: рабочая поверхность пола обрабатывается маслом или воском. Масло проникает в поры пробковой коры, не затягивая их: пробковая поверхность сохраняет свое строение. Воск придает пробке приятный блеск, защищая ее от пробку от царапин.

Если есть необходимость в его замене сделатиь это легко и недорого. Отсутствие клея и мастик является важным экологический фактор. Кроме однослойного пробкового паркета мы можем Вам предложить плавающий пол паркет. Он отличается уникальной замковой системой. Этот паркет соответствует жестким стандартам качества. При его изготовлении обеспечивается тщательный контроль на всех этапах производства. Плавающий пол и штучный паркет просты, экономичны и просты в укладке кроме того, в наличии имеется большое разнообразие дизайнов и цветов.

Полы с поверхностью покрытой лаком: данный вариант полов предусматривает покрытие рабочей поверхности слоем лака. Пробковая поверхность пола при этом приобретает матовый блеск, и ее поры покрываются слоем лака,однако, ощущение «пробкового пола» сохраняется. Слой лака защищает пробковый пол от загрязнения Оплата осуществляется за наличный расчет при доставке

Добавить комментарий