Влагостойкий паркет

Новейшие разработки в области производства паркета позволили создать абсолютно новый продукт – паркет влагостойкий, который можно использовать в качестве покрытия для пола в помещениях с большой влажностью, а также на открытых пространствах – верандах, беседках и даже для отделки садовых дорожек. В ванной комнате нельзя укладывать ни один другой вид паркет, кроме влагостойкого. Из домашних помещений стоит еще упомянуть кухню, которая также характеризуется повышенной влажностью.

Влагостойкий паркет отлично подходит для создания уличных интерьеров, которые будут очень элегантными и красивыми. Натуральные тона и текстура дерева полностью сочетаются с любым природным ландшафтом. Выгодным преимуществом такого напольного покрытия является его гигиеничность, которая позволяет укладывать влагостойкий паркет в банях и саунах, бассейнах и фитнесс центрах.

Паркет влагостойкий предлагается покупателям в двух вариантах: либо с шершавой поверхностью, предотвращающей скольжение (предназначен для бассейнов, душевых), либо с гладкой поверхностью (подходит для балконов, беседок и садов). Благодаря бесклеевому креплению существует возможность демонтировать паркет без особых усилий, поэтому владельцы могут уложить влагостойкий паркет на своем участке или веранде и разобрать его при ремонте. Выгодное соотношение цены и высокого качества добавляет влагостойкому паркету популярности для покупателей.

Добавить комментарий