Белорусский паркет

Белорусский паркет является непревзойденным напольным покрытием по количеству цветов и фактур. Технические свойства белорусского паркета, такие как прочность, надежность, износоустойчивость, а также сопротивляемость воздействию влаги и температур делают паркет ценным и очень популярным.

Белорусский щитовой паркет – это вид паркета, который представляет собой трехслойную конструкцию. Он широко применяется в гостиных, спальнях и других жилых помещениях. Конструкция такого напольного паркета предохраняет полы от скрипа. Уход за ним также несложен. В продаже также имеется художественный белорусский щитовой паркет.

Паркет штучный из Беларуси – это так называемый «настоящий» паркет, он хорошо подойдет для всех помещений в квартире, кроме, наверное, кухни, поскольку степень влажности в этом помещении велика. Качество и внешний вид паркет из Беларуси зависят, в первую очередь, от сорта древесины, из которого изготовлено напольное покрытие. Самыми распространенными, конечно, являются дубовый, ясеневый, буковый, и березовый, т.е. тот паркет, который произведен из традиционных пород деревьев. Очень удобен и красив белорусский штучный паркет из бамбука, преимуществами которого являются огнеупорность и влагостойкость. По твердости такой паркет из Беларуси не уступает к дубовому. Если Вы хотите сохранить привлекательный внешний вид и отличные свойства белорусского паркета на более длительный срок, необходимо стараться чтобы влага не попадала на пол во избежание разбухания дерева.

Добавить комментарий