Российский паркет

История российского паркета насчитывает сотни лет. Дерево всегда было и остается самым востребованным и популярным строительным материалом. Причины этого кроются в доступности и невысокой стоимости дерева. Поэтому древесина активно использовалась для внешней, и внутренней отделки домов. Что может быть лучшим символом качества и прочности, чем паркет отечественных производителей?

Российское деревообрабатывающее производство всегда было известно своими уникальными технологиями. И это можно объяснить тем, что Россия во все времена была богатой лесами. Первый отечественный паркет представлял собой деревянное напольное покрытие, в форме квадрата, которое было сложено из немкольких деревянных планок, наклеенных на основание из недорогих пород древесины. Российский щитовой паркет был многослойным, объединяющим в себе различные сорта дерева одинаковой толщины, которые создавали рисунок или узор. При изготовлении российского паркета в Москве применялась древесина традиционных пород, таких как дуб, граб, орех, вишня, груша и др. Щитовой паркет характеризуется повторяющимся геометрическим рисунком.

Русский паркет – это отличное напольное покрытие, радующее своим красивым внешним видом и долговечностью. Паркет 3 сортов российский воплощает в себе устойчивость и выдержку к неблагоприятным погодным условиям. Он почти не изнашивается даже по прошествии многих десятков лет.

Российский паркет в Москве можно приобрести в различных компаниях, специализирующихся на продвже напольных покрытий. Покупая паркет отечественных производителей, Вы получаете ощутимую выгоду по сравнению с похожими предложениями мирового рынка

Добавить комментарий