Паркет Komodoor

В настоящее время на российском рынке представлено огромное количество паркетной доски. И на данный момент мы предлагаем для Вас новинку – паркет komodoor – это паркет самого высокого качества, производимый в Индонезии. При производстве паркета komodoor соблюдаются новейшие технологии надежной обработки древесины.

Особенностью паркета komodoor состоит в том, что в коллекциях этого производителя Вы не встретить стандартные породы древесины, вся продукция изготавливается исключительно из экзотических пород деревьев, таких как дуссии, сапеле, бубинга, ироко и венге. На рынок напольных покрытий паркет поступает без финишного покрытия. Штучный паркет komodoor и паркетная доска komodoor поставляются в продажу не лакированными, но в то же время для окончательной обработки не требуют дополнительной шлифовки.

Комодор паркет является экологически чистым, поскольку не имеет ни одного компонента, которые содержат какие-либо синтетические материалы. Богатый ассортимент различных декоров по доступным ценам не оставит покупателей равнодушными.

Добавить комментарий