Паркет FloorWood

Ламинированный паркет floor wood очень красив, прочен, экологически чист и долговечен. Ламинированный паркет floor wood – один из самых современных видов напольного покрытия, который приобретает все большую известность во всем мире благодаря ряду достоинств и выгодному сочетанию цены и качества. Ламинированный паркет floor wood изготавливается из экологически чистого сырья, отлично сохраняет тепло в Вашем доме, легко и быстро устанавливается. Огромное разнообразие цветов и текстур позволит создать любой желаемый интерьер. Кроме того, ламинированный паркет floor wood не нуждается в циклевании, шлифовании и покрытии лаком, любое пятно без пробллем удаляется при помощи ацетона.

У ламинированного паркета floor wood strong есть главное преимущество, отличающее его от ламината других коллекций и производителей, – прочность. Ламинированный паркет floor wood может выдерживать множество нагрузок: когти животных, вмятины от ножек мебели, хождение в обуви.

Ламинированный паркет floor wood — это сочетание уникальных декоров и высочайшего качества. Высокий класс износостойкости, увеличенные толщина и ширина доски, прочный и надежный замок обеспечивают ламинированному паркету floorwood 181-r превосходную основательность и прочность. Разнообразие декоров открывает широкие возможности для уникального дизайна интерьера любого помещения.

Добавить комментарий