Паркет Aqua Floor

Существует распространенное мнение о том, что ламинированные покрытия не следует укладывать в помещениях, для которых свойственна повышенная влажность, например, в ванной комнате или на кухне. Поэтому фирмы-изготовители ламината занимаются постоянным усовершенствованием своей продукции. Первое полностью устойчивое к воздействию влаги напольное покрытие, разработанное специалистами компаний, – ламинированный паркет aqua floor. При производстве и основной панели, и облицовочного покрытия применяются специальные технологии, что обеспечивает высокое качество и надежность ламинированного паркета. Ламинированный паркет aqua floor – это первое водостойкое напольное покрытие, которое имитирует натуральные породы древесины.

Теперь появилась возможность использовать ламинированный паркет aqua floor во влажных помещениях и осуществлять уборку пола с использованием моющих пылесосов, что раньше было для ламината недопустимым. На сегодняшний день приобрести ламинированный паркет aqua floor в москве и других городах страны не составит большого труда.

Коллекция ламинированных паркетов elesco aqua floor представлена в различных декорах под дерево, плитку, камень. Ламинированный паркет elesco производится на базе современной запатентованной технологии. Благодаря этому покрытие обладает антистатическими свойствами, устойчиво к ультрафиолетовым лучам, отлично подходит для ситемы теплых полов.

Наличие водоотталкивающей обработки мест сопряжения панелей обязательно должно учитываться при покупке ламинированного паркета elesco, несмотря на более высокую стоимость таких полов.

Добавить комментарий