Паркет Triumph

Паркет triumph производится в основном в Индонезии. Экзотический паркет triumph поражает воображение многообразием неповторимых пород древесины. Эта коллекция представляет собой воплощение чудесных по красоте цветовых гамм и необычных текстур. Такой материал станет шикарной деталью при создании неповторимого интерьера дома или офиса.

Лакированный паркет триумф изготавливается из отборного китайского бамбука, который обладает отличными физическими и механическими свойствами. С помощью высокоэффективной обработки бамбука: интенсивному нагреванию, прессованию, отбеливанию, обработке инсектицидными средствами и т.д. – бамбуковый лакированный паркет triumph делается устойчивым к воздействию влаги, насекомых, заплесневению. Готовый бамбуковый паркет triumph обладает хорошими характеристиками: соединение панелей шип-паз и дополнительная фаска по периметру.

Для укладки паркета triumph специалисты советуют использовать 2-х компонентный полиуретановый клей без содержания воды и растворителей.

Лакированный паркет triumph полностью готов к сборке и монтажу, лак на него наносится в заводских условиях. Преимущества такого паркета состоят в дополнительной защите Вашего пола от изменений температур и влажности.

Добавить комментарий