Паркет Karelia

Паркет karelia может стать главной частью интерьера Вашего дома. Грамотно подобранные текстура, узор и расцветка паркета помогут создать любой интерьер и выгодно дополнить общий стиль помещения.

Наша компания предлагает Вам karelia паркет, произведенный в Финляндии. Его уникальность состоит в его высокой прочности. Только паркет karelia может выдержать самые различные климатические условия, изменения температур и влажности. Причина стойкости такого паркета к влияниям внешней среды состоит в том, что финский паркет Карелия изготавливается из такой породы дерева, которая произрастает в суровых условиях, поэтому древесина столь прочна.

Высококачественный паркет карелия состоит из трех слоев. Верхний слой производится из древесины ценного сорта, средний слой основы и нижний стабилизирующий слой – из менее дорогой, но прочной северной ели. Склеивание слоев под прямым углом друг к другу уменьшает возможные деформации, а конструкция бесклеевого замкового крепления снижает влияние от колебаний влажности. Таким образом, паркет карелия прослужит в несколько раз дольше любого другого. Если же karelia паркет дополнительно покрывается специальным покрытием, то его срок эксплуатации еще увеличивается. Для защиты пола от истирания и износа паркет karelia пропитывается натуральным маслом и покрывается воском, которые не содержат вредных веществ. Благодаря этому, паркет сохраняет свой первоначальный вид в течение очень длительного времени.

Паркет карелия идеален для многих помещений в Вашем доме: он подходит как для спальни, так и для помещений с большой проходимостью, таких как холл, прихожая, приемная. Кроме того, karelia паркет прост в уходе и эксплуатации. Если Вы хотите сравнительно недорогой, но красивый и практичный пол, наша компания советует Вам сделать выбор в пользу паркета karelia.

Добавить комментарий