Паркет Junkers

Ни одно искусственное напольное покрытие не сравнится с превосходными качествами полов из натуральной древесины. Паркет junkers из натурального дерева создает обстановку, излучающую мир и спокойствие. Паркет junkers имеет гладкую поверхность, на которой не оседает пыль и не возникает статическое электричество.

Паркет junckers дает возможность поддерживать влажность воздуха на благоприятном уровне. Так как паркет junckers производится полностью из твердой древесины, исключается риск вредных для здоровья излучений.

В отличие от паркетной доски и щитового паркета, паркет юнкерс не является многослойной конструкцией, полностью состоит из цельного массива дерева. Для удобства укладки со всех четырех сторон доски имеют соединения шип-паз. Паркет юнкерс одинаково хорошо подходит для новых зданий и для ремонта. Паркет junckers настилается с применением традиционных соединений, а не клея. При хорошем уходе за поверхностью паркета юнкеерс, он может прослужить более 50 лет.

Паркет junkers полностью готов к применению, сразу после укладки, поскольку проходит полную обработку, пропитку антисептиками, покрытие 5 слоями лака в заводских условиях. Кроме того, предлагается паркет юнкеерс с необработанной поверхностью, чтобы позволить покупателю самому сделать обработку паркета junkers в соответствии с его пожеланиями.

Добавить комментарий