Паркет parador

Ламинированный паркет parador становится все более известным. Это объясняется тем, что данное напольное покрытие очень крепкое и имеет большое разнообразие декоров. Паркет parador – отличное решение как для дома и работы, так и для развлекательных заведений. Особая пропитка и высокая плотность сырья делают паркет parador устойчивым к влажности и давлению. Паркет снабжен звуконепроницаемой подложкой, которая очень хорошо уменьшает шум от шагов. С Parador Ваше жилище всегда будет чистым и уютным. Благодаря запатентованной замочной системе можно устанавливать паркет и ламинат без клея, быстро и просто. Паркет Parador прослужит Вам много лет, сохраняя прекрасный вид и качество.

Паркетная доска и ламинат Parador имеют большой выбор цветовой гаммы и покрытия (лакированное, искусственно состаренное, с масляной пропиткой, необработанное и др.). Многообразие форматов Parador поможет Вам сформировать необычный интерьер. Ламинированный паркет parador рассчитан на взыскательного, привыкшего к лучшему потребителя, поэтому Parador не обещает Вам маленьких цен, а производит только высокое качество, большой выбор, оригинальные идеи, эксклюзивные декоры.

Что отличает паркет parador от других подобных материалов? Это, бесспорно, высшее качество исходного сырья и технологического процесса, строгий контроль качества конечного продукта, современные технологии, запатентованный замок, который позволяет установить пол (ламинат, паркетную доску, массивную доску) быстрее и наиболее прочно, водостойкость и широкий, даже по самым взыскательным меркам, выбор декоров, форматов и покрытий. И кроме этого, эксклюзивные, самые новые дизайны в паркетной доске и ламинированном паркете.

Ламинированный паркет parador бывает одно- и двухполосным, что придает ему вид половицы или паркета, выложенного «палубой». Благодаря покрытию лаком, поверхность делается глянцевой или матовой, а особый способ его нанесения подчеркивает фактуру дерева.

Добавить комментарий