Паркет tarkett из ятобы

Первое, на что каждый невольно обращаете внимание, входя в помещение – это цвета. Они очень сильно влияют на обстановку в комнате. Поэтому так интересно и увлекательно выбирать цвета для Вашего нового напольного покрытия. На данный момент рынок паркета предлагает огромную гамму цветов и оттенков пород дерева.

Элитный паркет натуральный tarket — это не просто напольное покрытие, это составляющая интерьера Вашего дома. Вне зависимости от того, что Вам больше нравится, светлый или темный паркет, пестрый или однотонный, паркет натуральный tarket — это лучший выбор, на котором будет строится дизайн Вашего дома.

Наиболее популярным товаром на рынке паркета является паркет 3-полосный толщиной 14 мм. Продукция, соответствующая данным характеристикам, собрана в коллекции паркета натурального tarket. Паркет натуральный tarket — лучшее решение для тех, кто стремится к уюту и комфорту в своем доме.

Стильный паркет натуральный tarket добавляет особую атмосферу. Вы можете не сомневаться в его долговечности, ведь Tarkett дает 30-летнюю гарантию на износ.

По доступным ценам паркет из ятобы tarkett подходит для использования в местах с интенсивной проходимостью. Волокна очень часто переплетены, а текстура древесины крупная. Ятоба — не самая простая древесина в обработке.

Следует помнить, что паркет натуральный tarket ятобы не сортируют по цвету и структуре, вот почему общий цвет пола будет достаточно пестрым и неоднородным.

Добавить комментарий