Паркет из африканской древесины

Предлагаем Вашему вниманию паркет из цельного дерева. Паркет из африканской древесины раньше укладывался только в жилых помещениях, однако, последнее время его все чаще используют как напольное покрытие для ресторанов, офисов, актовых залов и так далее. Таким образом, сфера его применения постоянно увеличивается.

Износостойкость паркета из африканской древесины гораздо выше, чем у европейских и азиатских сортов деревьев, что объясняется ее большей плотностью. К тому же, благодаря такой плотности данный паркет является более надежным и долговечным.

Африканские породы древесины стали такими популярными на сегодняшний день благодаря своим превосходным техническим характеристикам и красивым оттенкам. Вся древесина проходит тщательный отбор.

Паркет из африканской древесины производится из огромного многообразия экзотических сортов. Следовательно, перед Вами открывается большое многообразие расцветок и фактур. Если Вы приобретете такой паркет, то реализуете любые интерьерные проекты, Ваша свобода творчества будет безгранична.

Добавить комментарий