Паркет из хвойных пород древесины

Наша компания предлагает Вам уникальную продукцию: паркет из лиственницы. Мы осуществляем производство и продвижения своей продукции и предлагаем доступные цены на продукцию высочайшего качества.

Материалом для производства паркета является сибирская реликтовая лиственница, поставляемая с берегов озера Байкал. Плотность этого дерева ниже плотности дуба всего на 2%. Среди прочих видов древесины, часто применяемых для изготовления паркета, лиственница меньше остальных подвержена воздействию влаги.

Влажность паркета из лиственницы составляет всего 8%. Это дает возможность значительно улучшить эксплуатационные качества товара, т.к. паркет из лиственницы не будет менять свои размеры после усушки, а значит не возникнет и щелей.

Длительное воздействие воды вызывает повышение твердости лиственницы. Древесина лиственницы содержит микроскопические летучие вещества, которые испаряются в течение всего срока использования и лучшим образом влияют на здоровье, предотвращая вирусные и простудные заболевания.

Укладка паркета из лиственницы стала намного проще благодаря использованию современной технологии и новейшего оборудования при его изготовлении. Для производства качественного паркета из лиственницы мы используем материал радиального и полурадиального распила. Продукция соответствует высокому классу, после укладки полы не требуют циклевки и шлифовки и полностью готовы для покрытия лаком. Присутствие сучков или других пороков древесины абсолютно исключено!

Добавить комментарий